“Сибстекло" Демонстрирует Инновации на "ПРОДЭКСПО-2024”

На 31-й Международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства "ПРОДЭКСПО-2024" компания "Сибирское стекло" ("Сибстекло"), ведущий производитель стеклотары от Урала до Дальнего Востока и актив РАТМ Холдинга, продемонстрировала свои последние достижения. "ПРОДЭКСПО" собрала в этом году около 2 200 компаний из 40 стран, став крупнейшей выставкой в своей области в Восточной Европе.

В рамках выставки "Сибстекло" представило широкий ассортимент стеклянной тары для алкогольных и безалкогольных напитков, а также консервированных продуктов. Эдуард Таран, президент РАТМ Холдинга, подчеркнул, что компания стремится не только показать свои экспертные знания и возможности, но и укрепить свой имидж на рынке.

"У "Сибстекло" заключены долгосрочные контракты, благодаря чему компания имеет стабильную клиентскую базу, сформированную на протяжении нескольких лет," - комментирует Эдуард Таран. - "Так, участие в 'ПРОДЭКСПО' позволяет нам не только решать имиджевые и коммуникационные вопросы, но и глубже изучать рынок для предложения продукции, максимально отвечающей требованиям потребителей в будущем".

Генеральный директор "Сибирского стекла" Антон Мор отметил, что производственная стратегия компании ориентирована на устойчивое развитие и включает в себя меры по снижению веса упаковки без потери объема и прочности. "Примером тому служит наша 235-граммовая бутылка, использование которой позволяет нашему партнеру AB InBev Efes сокращать выбросы углекислого газа и экономить до 5 тыс. тонн стекла ежегодно," - добавил он.

Что может привести к разработке новых решений для остекления, в том числе применение стеклянных ограждений, остекление веранд и остекление террас. Эти продукты отличаются высоким качеством и эстетикой, позволяя создать уникальный дизайн любого пространства и гармонично сочетаться с окружающей средой, подчеркивая стремление компании к инновациям и устойчивому развитию.

Компания также акцентирует внимание на экологичности производства, планируя увеличить долю переработанного стекла в производстве до 80% к концу 2024 года, тем самым подтверждая свою роль лидера в области экологически чистой упаковки.

Таким образом, "Сибстекло" укрепляет свои позиции на рынке, демонстрируя не только высококачественную продукцию, но и внимание к экологическим стандартам и потребностям клиентов.

 

01
Офис продаж ЖК «Paveletskaya СITY» компании MR GROUP
1
Офис продаж ЖК «Paveletskaya СITY» компании MR GROUP
02
Оздоровительный комплекс «Рублево»
2
Оздоровительный комплекс «Рублево»
03
Общественный переход в деловом центре «Москва-Сити»
3
Общественный переход в деловом центре «Москва-Сити»
04
Офис продаж компании «ЛСР. Недвижимость»
4
Офис продаж компании «ЛСР. Недвижимость»
05
Кулинарная студия  «CulinaryOn»
5
Кулинарная студия «CulinaryOn»
06
Школа в Балашихе
6
Школа в Балашихе
07
ЖК
7
ЖК "City mix"
08
Офисное здание ПАО
8
Офисное здание ПАО "Лукоил"
09
Школа
9
Школа "МИР"
10
Ресторан «Доброград»
10
Ресторан «Доброград»
Услуги